Двухсторонний матрас «Нео Cocos Latex» изготовлен из чередующихся слоев латекса и кокосовой койры. Имеет жесткость выше средней. Матрас полностью натуральный.
Количество голосов - 389
Размер | 70х190 см,80х190 см,90х190см,120x190см,140х190см,150х190см,160x190 см,180x190см,80х200см,90х200см,120x200см,140х200см,150х200см,160х200см,180х200см. Нестандартный размер: 2066 грн за 1 кв.м. |
Производитель | Украина |
Высота | 20 см |
Материал | Жаккардовая ткань Латекс (30мм) Кокосовая койра (40мм) Латекс (20мм) Кокосовая койра (40мм) Латекс (20мм) Кокосовая койра (40мм) Жаккардовая ткань |
Гарантия | 3 года |
Перевозчики:
Стоимость пересылки — по тарифам перевозчика.
Услуги опытных мастеров
по установке и сборке
Оплата любым
удобным способом
Жесткость: жесткий
Высота: 20 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг на одно спальное место
Гарантия: 3 года
Беспружинный матрац разносторонней жесткости многослойной конструкции на основе кокосовой койры и латекса — уникального материала из вспененного сока каучукового дерева гевея - эластичного, антибактериального, терморегулирующего, обеспечивающего свободное кровообращение во время сна. Обладает высокой жесткостью и эластичностью.
Материалы и технологии:
Койра кокосовая - это натуральный, жесткий и упругий прессованный настил, который производится из верхних волокон кокосового ореха. Такие волокна проходят специальную обработку натуральным латексом, что придает кокосовой плите большей эластичности. В итоге получаем упругий, прочный и гигиеничный материал, а его срок службы значительно выше, чем у искусственных наполнителей. К особенностям койры следует отнести ее антибактерицидные свойства, она не поддается гниению, разложению и деформации. Кокосовая койра не впитывает влагу, а также способствует улучшению вентиляции матраса, и имеет антиаллергенные свойства.Кокосовая койра используется в качестве настила, что делает удачным соотношение параметров жесткости и эластичности. Также койра обладает уникальным свойством экологически чистого материала.
Латекс – эластичный и упругий натуральный материал, получаемый из вспененного экстракта сока каучукового дерева. Латекс точно передает нагрузку на пружинный блок и выдерживает высокое давление, а также отлично восстанавливает первоначальную форму даже после больших и длительных нагрузок. Он создает мягкость и придает эластичность матрасу, точно повторяя контуры Вашего тела. Благодаря латексу, Вы ощущаете максимальный комфорт и релаксацию своих мышц. Латекс обладает не только ортопедическими и анатомическими, а также такими уникальными свойствами, как гипоаллергенность, гигиеничность и вентилируемость.
Лучшей для чехлов матрасов считается жаккардовая ткань. У нее высокая плотность плетения нити, она прочная и долговечная, имеет в своем составе хлопок и полиэстер. Покровная ткань жаккард обеспечивает долгий срок службы матраса и красивый внешний вид.
Анатомический и ортопедический эффекты. Матрас обеспечивает необходимую поддержку Вашего позвоночника, сохраняет во время сна его правильное естественное положение и формуи препятствуя его искривлению.Он обеспечивает правильное кровообращение, равномерное распределение нагрузки, полноценный комфортный отдыхе.
Сопутствующие товары
Похожие товары